BK/GMD-2.5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMD-2.5-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/GMD-2.5-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
Спецификация: BK/GMD-2.5-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK/GMD-2.5-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 108488 pcs Техническая спецификация BK/GMD-2.5-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии GMD Время отклика Slow
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Другие названия 283-2916
BK-GMD-2-5-R
BK/GMD-2.5-R-ND
BK/GMD2.5R
Рабочая Температура -
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 94 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.0905 Ohms
Текущий рейтинг 2.5A цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 100A Утверждения CSA, PSE/JET, UL
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BK/GMD-125MA
BK/GMD-125MA
Описание: FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMD-125MA.pdf
RFQ
BK/GMD-2A
BK/GMD-2A
Описание: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM