BK/GMD-315-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMD-315-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/GMD-315-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
Спецификация: BK/GMD-315-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BK/GMD-315-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 61135 pcs Техническая спецификация BK/GMD-315-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии GMD Время отклика Slow
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Другие названия 283-2909
BK-GMD-315-R
BK/GMD-315-R-ND
BK/GMD315R
Рабочая Температура -
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 0.89 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 2.4 Ohms
Текущий рейтинг 315mA цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 35A Утверждения CSA, UL
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BK/GMD-315MA
BK/GMD-315MA
Скачать: BK/GMD-315MA.pdf
RFQ
BK/GMD-3-R
BK/GMD-3-R
Описание: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMD-3-R.pdf
RFQ
BK/GMD-250-R
BK/GMD-250-R
Описание: FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMD-250-R.pdf
BK/GMD-300MA
BK/GMD-300MA
Описание: FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMD-300MA.pdf
BK/GMD-2A
BK/GMD-2A
Описание: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
Скачать: BK/GMD-2A.pdf
BK/GMD-4-R
BK/GMD-4-R
Описание: FUSE GLASS 4A 250VAC 5X20MM