BK/MDA-BV-25-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/MDA-BV-25-R
Описание товара FUSE CERM 25A 250VAC/125VDC 3AB
Спецификация: BK/MDA-BV-25-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BK/MDA-BV-25-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE CERM 25A 250VAC/125VDC 3AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15075 pcs Техническая спецификация BK/MDA-BV-25-R.pdf
Номинальное напряжение - DC 125V Номинальное напряжение - AC 250V
Размер / Dimension 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) Серии MDA
Время отклика Slow упаковка Bulk
Упаковка / 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) Другие названия BK-MDA-BV-25-R
Рабочая Температура - Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Плавление I²t 734.69
Холодное сопротивление постоянному току 0.0031 Ohms Текущий рейтинг 25A
цвет - Отключающая способность при номинальном напряжении 1.5kA AC, 10kA DC
Утверждения CSA, UR
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BK/MDA-V-1
BK/MDA-V-1
Описание: FUSE CERAMIC 1A 250VAC 3AB 3AG
Быть в наличии: 6828 pcs
Скачать: BK/MDA-V-1.pdf
RFQ
BK/MDA-V-1-1/2R
BK/MDA-V-1-1/2R
Описание: FUSE CERAMIC 1.5A 250VAC 3AB 3AG
Быть в наличии: 17112 pcs
Скачать: BK/MDA-V-1-1/2R.pdf
RFQ
BK/MDA-8-R
BK/MDA-8-R
Описание: FUSE CERAMIC 8A 250VAC 3AB 3AG