BK/MDA-V-30-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/MDA-V-30-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/MDA-V-30-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE CERM 30A 250VAC 125VDC 3AB
Спецификация: BK/MDA-V-30-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BK/MDA-V-30-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE CERM 30A 250VAC 125VDC 3AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 33148 pcs Техническая спецификация BK/MDA-V-30-R.pdf
Номинальное напряжение - DC 125V Номинальное напряжение - AC 250V
Размер / Dimension 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) Серии MDA
Время отклика Slow упаковка Bulk
Упаковка / 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) Другие названия 283-3855
BK-MDA-V-30-R
BK/MDA-V-30-R-ND
BK/MDAV30R
Рабочая Температура - Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Плавление I²t 1096.7
Холодное сопротивление постоянному току 0.00243 Ohms Текущий рейтинг 30A