BK/S-8301-3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S-8301-3-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/S-8301-3-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT
Спецификация: BK/S-8301-3-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BK/S-8301-3-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4974 pcs Техническая спецификация BK/S-8301-3-R.pdf
напряжение 300V Тип выводов Screw Terminal
Серии S-8000 Другие названия 283-3899
BK-S-8301-3-R
BK/S-8301-3-R-ND
BK/S83013R
ориентация - Количество контуров 3
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Предохранитель Тип Cartridge Размер предохранителя 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm)
Для использования с / Related Products 3AG Подробное описание Fuse Block 30A 300V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount
Текущий рейтинг 30A Материал контактов Spring Bronze