BK/S500-16-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S500-16-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/S500-16-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 16A 250VAC 5X20MM
Спецификация: BK/S500-16-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK/S500-16-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 16A 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6886 pcs Техническая спецификация BK/S500-16-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии S500 Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Текущий рейтинг 16A цвет -