BK/S506-15-R
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/S506-15-R
Описание товара FUSE GLASS 15A 250VAC 5X20MM
Спецификация: BK/S506-15-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK/S506-15-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 15A 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 22603 pcs Техническая спецификация BK/S506-15-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии S506 Время отклика Slow
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 1091.7 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.004 Ohms
Текущий рейтинг 15A цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 125A Утверждения cURus, PSE/JET, UR