BK/TDC600-10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/TDC600-10-R
Описание товара FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов BK/TDC600-10-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5343 pcs Техническая спецификация
Номинальное напряжение - AC 600V Размер / Dimension 0.248" Dia x 1.000" L (6.30mm x 25.40mm)
Серии TDC600 Время отклика Fast
упаковка - Упаковка / 8AG, 1/4" x 1"
Рабочая Температура - Тип установки Holder
Предохранитель Тип Cartridge Особенности -
Текущий рейтинг 10A Класс -
Отключающая способность при номинальном напряжении 200A Утверждения ASTA, BSI