BK1/ABC-30NX-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK1/ABC-30NX-R
Описание товара BUSS SMALL DIMENSION FUSE
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов BK1/ABC-30NX-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание BUSS SMALL DIMENSION FUSE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 31396 pcs Техническая спецификация
Номинальное напряжение - DC 125V Номинальное напряжение - AC 250V
Размер / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) Серии ABC
Время отклика Fast упаковка -
Упаковка / 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Другие названия BK1-ABC-30NX-R
Рабочая Температура - Тип установки Holder
Плавление I²t 1429 Предохранитель Тип Cartridge, Ceramic
Холодное сопротивление постоянному току 0.002225 Ohms Текущий рейтинг 30A
цвет - Отключающая способность при номинальном напряжении 200A AC, 400A DC