BK1/C520-3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK1/C520-3-R
Описание товара FUSE GLASS 3A 250VAC 2AG
Спецификация: BK1/C520-3-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK1/C520-3-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 3A 250VAC 2AG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 66013 pcs Техническая спецификация BK1/C520-3-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.570" L (5.20mm x 14.48mm)
Серии C520 Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / 2AG, 5mm x 15mm
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 6.1 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.038 Ohms
Текущий рейтинг 3A цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 250V Утверждения CSA, UL