BK1/GMA-800-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK1/GMA-800-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK1/GMA-800-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
Спецификация: BK1/GMA-800-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK1/GMA-800-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 416200 pcs Техническая спецификация BK1/GMA-800-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии GMA Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 0.7 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.17 Ohms
Текущий рейтинг 800mA цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 35A Утверждения CSA, PSE, UL