BK1/GMD-150-R
Обзор продукта
Тип продуктов: BK1/GMD-150-R
Описание товара FUSE GLASS 150MA 250VAC 5X20MM
Спецификация: BK1/GMD-150-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK1/GMD-150-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 150MA 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 63193 pcs Техническая спецификация BK1/GMD-150-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии GMD Время отклика Slow
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 0.46 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 6.065 Ohms
Текущий рейтинг 150mA цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 35A Утверждения CSA, UL