BK1/GMD-600-R
Обзор продукта
Тип продуктов: BK1/GMD-600-R
Описание товара FUSE GLASS 600MA 250VAC 5X20MM
Спецификация: BK1/GMD-600-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK1/GMD-600-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 600MA 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 201923 pcs Техническая спецификация BK1/GMD-600-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии GMD Время отклика Slow
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 3.1 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.948 Ohms
Текущий рейтинг 600mA цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 35A Утверждения CSA, UL
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BK1/HFB-R
BK1/HFB-R
Описание: FUSE HOLDER CART 32V 30A IN LINE