BK1/TDC10-1-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK1/TDC10-1-R
Описание товара FUSE GLASS 1A 350VAC 3AB 3AG
Спецификация: BK1/TDC10-1-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK1/TDC10-1-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 1A 350VAC 3AB 3AG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 128894 pcs Техническая спецификация BK1/TDC10-1-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 350V Размер / Dimension 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)
Серии - Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Текущий рейтинг 1A цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 10A Утверждения -