CTX10-1-52M-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX10-1-52M-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX10-1-52M-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 10UH 2.4A 48.1 MOHM TH
Спецификация: CTX10-1-52M-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
510 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CTX10-1-52M-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 10UH 2.4A 48.1 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 47828 pcs Техническая спецификация CTX10-1-52M-R.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.370" L x 0.370" W (9.40mm x 9.40mm)
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия CTX10-1-52M
CTX10-1-52M-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 10µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.272" (6.90mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 10µH Unshielded Toroidal Inductor 2.4A 48.1 mOhm Max Radial Сопротивление постоянному току (DCR) 48.1 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.4A Ток - Насыщенность 2.1A