CTX150-1-52M-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX150-1-52M-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX150-1-52M-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 150UH 2.1A 162 MOHM TH
Спецификация: CTX150-1-52M-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
112 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CTX150-1-52M-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 150UH 2.1A 162 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 25228 pcs Техническая спецификация CTX150-1-52M-R.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.772" L x 0.634" W (19.60mm x 16.10mm)
экранирование Unshielded Серии CTX
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия CTX150-1-52M
CTX150-1-52M-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 150µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.953" (24.20mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 150µH Unshielded Toroidal Inductor 2.1A 162 mOhm Max Radial Сопротивление постоянному току (DCR) 162 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.1A Ток - Насыщенность 2.3A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CTX15-4
CTX15-4
Описание: INDUCT ARRAY 2 COIL 14.16UH SMD