CTX150-5-52M-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX150-5-52M-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX150-5-52M-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 150UH 7.7A 40.1 MOHM
Спецификация: CTX150-5-52M-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
36 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CTX150-5-52M-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 150UH 7.7A 40.1 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11258 pcs Техническая спецификация CTX150-5-52M-R.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 1.394" L x 0.854" W (35.40mm x 21.70mm)
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 150µH Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 150µH Unshielded Toroidal Inductor 7.7A 40.1 mOhm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR) 40.1 mOhm Max Текущий рейтинг 7.7A
Ток - Насыщенность 7.5A