CTX20-1-52M-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX20-1-52M-R
Описание товара FIXED IND 20UH 1.8A 82.9 MOHM TH
Спецификация: CTX20-1-52M-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
510 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CTX20-1-52M-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 20UH 1.8A 82.9 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 44295 pcs Техническая спецификация CTX20-1-52M-R.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.358" Dia x 0.264" W (9.10mm x 6.70mm)
экранирование Unshielded Серии CTX
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия CTX20-1-52M
CTX20-1-52M-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 20µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 20µH Unshielded Toroidal Inductor 1.8A 82.9 mOhm Max Radial Сопротивление постоянному току (DCR) 82.9 mOhm Max
Текущий рейтинг 1.8A Ток - Насыщенность 2.2A