CTX20-5-52M-R
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX20-5-52M-R
Описание товара FIXED IND 20UH 7.8A 26 MOHM TH
Спецификация: CTX20-5-52M-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
36 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CTX20-5-52M-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 20UH 7.8A 26 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 21209 pcs Техническая спецификация CTX20-5-52M-R.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 1.394" L x 0.854" W (35.40mm x 21.70mm)
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 20µH Высота - Сидящая (Макс) 1.004" (25.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 20µH Unshielded Toroidal Inductor 7.8A 26 mOhm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR) 26 mOhm Max Текущий рейтинг 7.8A
Ток - Насыщенность 9.3A