CTX32CT-6R8-R
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX32CT-6R8-R
Описание товара FIXED IND 6.8UH 360MA 420 MOHM
Спецификация: CTX32CT-6R8-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CTX32CT-6R8-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 6.8UH 360MA 420 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3299 pcs Техническая спецификация CTX32CT-6R8-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
экранирование Unshielded Серии 1210
Рейтинги - Q @ Freq 15 @ 7.96MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1210 (3225 Metric)
Другие названия CTX32CT-6R8
CTX32CT-6R8-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ceramic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 7.96MHz индуктивность 6.8µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.087" (2.20mm) Частота - Self Резонансное 38MHz
Подробное описание 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 360mA 420 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 420 mOhm Max
Текущий рейтинг 360mA Ток - Насыщенность -