CTX32T-1R0-R
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX32T-1R0-R
Описание товара FIXED IND 1UH 400MA 700 MOHM SMD
Спецификация: CTX32T-1R0-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CTX32T-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 400MA 700 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7009 pcs Техническая спецификация CTX32T-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
экранирование Unshielded Серии 1210
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 7.96MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1210 (3225 Metric)
Другие названия CTX32T-1R0
CTX32T-1R0-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ceramic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 7.96MHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.087" (2.20mm) Частота - Self Резонансное 120MHz
Подробное описание 1µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 700 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 700 mOhm Max
Текущий рейтинг 400mA Ток - Насыщенность -