CTX750-1-52LP-R
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX750-1-52LP-R
Описание товара FIXED IND 750UH 1.8A 434 MOHM TH
Спецификация: CTX750-1-52LP-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
77 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CTX750-1-52LP-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 750UH 1.8A 434 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18781 pcs Техническая спецификация CTX750-1-52LP-R.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 1.173" Dia (29.80mm)
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия CTX750-1-52LP
CTX750-1-52LP-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 750µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.685" (17.40mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 750µH Unshielded Toroidal Inductor 1.8A 434 mOhm Max Radial Сопротивление постоянному току (DCR) 434 mOhm Max
Текущий рейтинг 1.8A Ток - Насыщенность 2.4A