DRA124-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA124-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRA124-1R0-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 11.65A 3.1 MOHM
Спецификация: DRA124-1R0-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DRA124-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 11.65A 3.1 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 58150 pcs Техническая спецификация DRA124-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии DRA
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-3552-2
DRA124-1R0-R-ND
DRA1241R0R
Рабочая Температура -40°C ~ 165°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.177" (4.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 1µH Shielded Wirewound Inductor 11.65A 3.1 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 3.1 mOhm
Текущий рейтинг 11.65A Ток - Насыщенность 22A