DRA125-1R5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA125-1R5-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRA125-1R5-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1.5UH 12.89A 3.3 MOHM
Спецификация: DRA125-1R5-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DRA125-1R5-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1.5UH 12.89A 3.3 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 57497 pcs Техническая спецификация DRA125-1R5-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 165°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 1.5µH Высота - Сидящая (Макс) 0.236" (6.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 12.89A 3.3 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 3.3 mOhm Текущий рейтинг 12.89A
Ток - Насыщенность 18.44A