DRA127-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA127-6R8-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRA127-6R8-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 6.8UH 7.32A 12 MOHM
Спецификация: DRA127-6R8-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
350 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DRA127-6R8-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 6.8UH 7.32A 12 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 65340 pcs Техническая спецификация DRA127-6R8-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 165°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 6.8µH Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 7.32A 12 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 12 mOhm Текущий рейтинг 7.32A
Ток - Насыщенность 13.3A