DRA73-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA73-6R8-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRA73-6R8-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 6.8UH 2.62A 41 MOHM
Спецификация: DRA73-6R8-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DRA73-6R8-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 6.8UH 2.62A 41 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 74173 pcs Техническая спецификация DRA73-6R8-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Другие названия 283-3619-2
DRA73-6R8-R-ND
DRA736R8R
Рабочая Температура -40°C ~ 165°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 6.8µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.140" (3.55mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 2.62A 41 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 41 mOhm
Текущий рейтинг 2.62A Ток - Насыщенность 2.96A