DRA74-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA74-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRA74-1R0-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 6.01A 7.8 MOHM SMD
Спецификация: DRA74-1R0-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DRA74-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 6.01A 7.8 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 28675 pcs Техническая спецификация DRA74-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
экранирование Shielded Серии DRA
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-3628-1 Рабочая Температура -40°C ~ 165°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.171" (4.35mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 1µH Shielded Wirewound Inductor 6.01A 7.8 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 7.8 mOhm
Текущий рейтинг 6.01A Ток - Насыщенность 10.22A