DRA74-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA74-6R8-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRA74-6R8-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 6.8UH 2.91A 34 MOHM
Спецификация: DRA74-6R8-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DRA74-6R8-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 6.8UH 2.91A 34 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 80883 pcs Техническая спецификация DRA74-6R8-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
экранирование Shielded Серии DRA
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-3641-2
DRA74-6R8-R-ND
DRA746R8R
Рабочая Температура -40°C ~ 165°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 6.8µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.171" (4.35mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 2.91A 34 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 34 mOhm
Текущий рейтинг 2.91A Ток - Насыщенность 3.68A