DRAQ127-220-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRAQ127-220-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRAQ127-220-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD
Спецификация: DRAQ127-220-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
350 pcs
700 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DRAQ127-220-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 104847 pcs Техническая спецификация DRAQ127-220-R.pdf
Толерантность ±25% Размер / Dimension 0.480" L x 0.480" W (12.20mm x 12.20mm)
экранирование Shielded Серии DRAQ127
Рейтинги AEC-Q200 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Nonstandard Другие названия 283-4516-2
Рабочая Температура -40°C ~ 165°C Количество витков 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Индуктивность - соединенных последовательно 88µH
Индуктивность -, соединенных параллельно 22µH Высота 0.315" (8.00mm)
Подробное описание Shielded 2 Coil Inductor Array 88µH Inductance - Connected in Series 22µH Inductance - Connected in Parallel 47 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 3.98A Nonstandard Сопротивление постоянного тока (DCR) - серия 192 mOhm Max
Сопротивление постоянного тока (DCR) - параллельное 47 mOhm Max Текущая насыщенность - серия 3.03A
Насыщение тока - параллельное 6.05A Номинальный ток - Серия 1.99A
Номинальный ток - параллельный 3.98A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DRAQ127-470-R
DRAQ127-470-R
Описание: INDUCT ARRAY 2 COIL 47.9UH SMD