DRQ127-821-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRQ127-821-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRQ127-821-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара INDUCT ARRAY 2 COIL 818.1UH SMD
Спецификация: DRQ127-821-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
350 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DRQ127-821-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание INDUCT ARRAY 2 COIL 818.1UH SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 66406 pcs Техническая спецификация DRQ127-821-R.pdf
Толерантность ±20% Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии DRQ
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Nonstandard Другие названия 513-1320-2
DRQ127-821
DRQ127-821-ND
DRQ127-821-R-ND
DRQ127-821R
DRQ127821R
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество витков 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Индуктивность - соединенных последовательно 3.272mH
Индуктивность -, соединенных параллельно 818.1µH Высота 0.315" (8.00mm)
Подробное описание Shielded 2 Coil Inductor Array 3.272mH Inductance - Connected in Series 818.1µH Inductance - Connected in Parallel 1.47 Ohm DC Resistance (DCR) - Parallel 650mA Nonstandard Сопротивление постоянного тока (DCR) - серия 5.88 Ohm
Сопротивление постоянного тока (DCR) - параллельное 1.47 Ohm Текущая насыщенность - серия 633mA
Насыщение тока - параллельное 1.27A Номинальный ток - Серия 325mA
Номинальный ток - параллельный 650mA