FNQ-R-1-8/10
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FNQ-R-1-8/10 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FNQ-R-1-8/10
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE CARTRIDGE 1.8A 600VAC 5AG
Спецификация: FNQ-R-1-8/10.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FNQ-R-1-8/10 производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE CARTRIDGE 1.8A 600VAC 5AG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2078 pcs Техническая спецификация FNQ-R-1-8/10.pdf
Номинальное напряжение - AC 600V Размер / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)
Серии Limitron™ FNQ-R Время отклика Slow
упаковка Bulk Упаковка / 5AG, 10mm x 38.1mm
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Предохранитель Тип Cartridge
Особенности - Текущий рейтинг 1.8A
Класс CC Отключающая способность при номинальном напряжении 200kA
Утверждения CE, CSA, UL Приложения Electrical, Industrial
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
FNQ-R-12
FNQ-R-12
Описание: FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC 5AG