FP0404R1-R065-I
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FP0404R1-R065-I
Описание товара IND FP0404 65NH 24APK 2PAD SMT
Спецификация: FP0404R1-R065-I.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FP0404R1-R065-I производитель Bussmann (Eaton)
Описание IND FP0404 65NH 24APK 2PAD SMT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 199887 pcs Техническая спецификация FP0404R1-R065-I.pdf
Тип - Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension -
экранирование - Серии -
Рейтинги - Q @ Freq -
Упаковка / - Рабочая Температура -
Тип установки - Материал - Core -
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 65nH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 65nH Inductor