FP1007R3-R15-I
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FP1007R3-R15-I
Описание товара IND FLAT PAC 150NH 72A 2 PADS SM
Спецификация: FP1007R3-R15-I.pdf
Справочная цена (в долларах США)
650 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FP1007R3-R15-I производитель Bussmann (Eaton)
Описание IND FLAT PAC 150NH 72A 2 PADS SM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 64145 pcs Техническая спецификация FP1007R3-R15-I.pdf
Тип - Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension -
экранирование - Серии -
Рейтинги - Q @ Freq -
Упаковка / - Рабочая Температура -
Тип установки - Материал - Core -
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 150nH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 150nH Inductor