HB0830-2R5605-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HB0830-2R5605-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HB0830-2R5605-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 6F -10% +30% 2.5V T/H
Спецификация: HB0830-2R5605-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HB0830-2R5605-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 6F -10% +30% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 28346 pcs Техническая спецификация HB0830-2R5605-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность -10%, +30%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.335" Dia (8.50mm)
Серии PowerStor HB упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-3125
HB0830-2R5605R
HB08302R5605R
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.220" (31.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 6F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 100 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 70°C емкость 6F