HB1245-2R5356-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HB1245-2R5356-R
Описание товара CAP 35F -10% +30% 2.5V T/H
Спецификация: HB1245-2R5356-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HB1245-2R5356-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 35F -10% +30% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8258 pcs Техническая спецификация HB1245-2R5356-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность -10%, +30%
прекращение PC Pins Размер / Dimension -
Серии PowerStor HB упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -25°C ~ 70°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 35F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 1000 Hrs @ 70°C
емкость 35F