HB1635-2R5356-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HB1635-2R5356-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HB1635-2R5356-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 35F -10% +30% 2.5V T/H
Спецификация: HB1635-2R5356-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HB1635-2R5356-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 35F -10% +30% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 14469 pcs Техническая спецификация HB1635-2R5356-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность -10%, +30%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.650" Dia (16.50mm)
Серии PowerStor HB упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-3129
HB1635-2R5356R
HB16352R5356R
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.496" (38.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 30 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 35F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 30 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 70°C емкость 35F