HB1840-2R5606-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HB1840-2R5606-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HB1840-2R5606-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 60F -10% +30% 2.5V T/H
Спецификация: HB1840-2R5606-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HB1840-2R5606-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 60F -10% +30% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13511 pcs Техническая спецификация HB1840-2R5606-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность -10%, +30%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.728" Dia (18.50mm)
Серии PowerStor HB упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-3130
HB1840-2R5606R
HB18402R5606R
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 25 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 60F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 25 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 70°C емкость 60F