HCF1007-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCF1007-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCF1007-1R0-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 16A 2.65 MOHM SMD
Спецификация: HCF1007-1R0-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
700 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCF1007-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 16A 2.65 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 49913 pcs Техническая спецификация HCF1007-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.398" L x 0.307" W (10.10mm x 7.80mm)
экранирование Unshielded Серии HCF1007
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-4090-2
HCF1007-1R0-R-ND
HCF10071R0R
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.262" (6.65mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 1µH Unshielded Wirewound Inductor 16A 2.65 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 2.65 mOhm
Текущий рейтинг 16A Ток - Насыщенность 26A