HCM0703-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM0703-4R7-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM0703-4R7-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
Спецификация: HCM0703-4R7-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCM0703-4R7-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 33307 pcs Техническая спецификация HCM0703-4R7-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.280" L x 0.260" W (7.10mm x 6.60mm)
экранирование Shielded Серии HCM0703
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Original-Reel® Упаковка / Nonstandard
Другие названия 513-1705-6 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 4.7µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 5.5A 40 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 40 mOhm Max
Текущий рейтинг 5.5A Ток - Насыщенность 10A