HCM0703-R47-S
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM0703-R47-S
Описание товара IND PRESSED 0.47UH,26A,2PADS SMT
Спецификация: HCM0703-R47-S.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HCM0703-R47-S производитель Bussmann (Eaton)
Описание IND PRESSED 0.47UH,26A,2PADS SMT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 84308 pcs Техническая спецификация HCM0703-R47-S.pdf
Тип - Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension -
экранирование - Серии -
Рейтинги - Q @ Freq -
Упаковка / - Рабочая Температура -
Тип установки - Материал - Core -
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 680nH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 680nH Inductor