HCM1103-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1103-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1103-1R0-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 15A 6 MOHM SMD
Спецификация: HCM1103-1R0-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1103-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 15A 6 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 35985 pcs Техническая спецификация HCM1103-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.437" L x 0.394" W (11.10mm x 10.00mm)
экранирование Shielded Серии HCM1103
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-4139-1 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 1µH Shielded Wirewound Inductor 15A 6 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 6 mOhm Max
Текущий рейтинг 15A Ток - Насыщенность 21A