HCM1104-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1104-4R7-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1104-4R7-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 4.7UH 8.5A 20 MOHM SMD
Спецификация: HCM1104-4R7-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
850 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1104-4R7-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 4.7UH 8.5A 20 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 129806 pcs Техническая спецификация HCM1104-4R7-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.437" L x 0.394" W (11.10mm x 10.00mm)
экранирование Shielded Серии HCM1104
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-3543-2
HCM11044R7R
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 4.7µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.157" (4.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 8.5A 20 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 20 mOhm Max
Текущий рейтинг 8.5A Ток - Насыщенность 15A