HCM1307-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1307-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1307-1R0-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 29A 2 MOHM SMD
Спецификация: HCM1307-1R0-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
400 pcs
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1307-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 29A 2 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 78962 pcs Техническая спецификация HCM1307-1R0-R.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Размер / Dimension 0.520" L x 0.492" W (13.20mm x 12.50mm) экранирование Shielded
Серии HCM1307 Рейтинги -
Q @ Freq - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Nonstandard Другие названия 283-4635-2
HCM1307-1R0-R-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 1µH Высота - Сидящая (Макс) 0.256" (6.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 1µH Shielded Inductor 29A 2 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 2 mOhm Max Текущий рейтинг 29A
Ток - Насыщенность 49A