HCM1707-1R5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1707-1R5-R
Описание товара FIXED IND 1.5UH 40A 2.15 MOHM
Спецификация: HCM1707-1R5-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
350 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1707-1R5-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1.5UH 40A 2.15 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 24967 pcs Техническая спецификация HCM1707-1R5-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.677" L x 0.663" W (17.20mm x 16.85mm)
экранирование Shielded Серии HCM1707
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 1.5µH Высота - Сидящая (Макс) 0.276" (7.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 40A 2.15 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 2.15 mOhm Max Текущий рейтинг 40A
Ток - Насыщенность 40A