HCM1707-6R8-R
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1707-6R8-R
Описание товара FIXED IND 6.8UH 20A 7.55 MOHM
Спецификация: HCM1707-6R8-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1707-6R8-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 6.8UH 20A 7.55 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 25503 pcs Техническая спецификация HCM1707-6R8-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.677" L x 0.663" W (17.20mm x 16.85mm)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 6.8µH Высота - Сидящая (Макс) 0.276" (7.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 20A 7.55 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 7.55 mOhm Max Текущий рейтинг 20A
Ток - Насыщенность 22A