HCM1A0503-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A0503-2R2-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1A0503-2R2-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 2.2UH 5.6A SMD
Спецификация: HCM1A0503-2R2-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1A0503-2R2-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 2.2UH 5.6A SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 102382 pcs Техническая спецификация HCM1A0503-2R2-R.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства SMD Размер / Dimension 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
экранирование Shielded Серии HCM1A
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2-SMD, J-Lead
Другие названия 283-4740-2
HCM1A0503-2R2
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 2.2µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm) Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 2.2µH Shielded Inductor 4.5A 25 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 25 mOhm Max Текущий рейтинг 4.5A
Ток - Насыщенность 6.4A