HCM1A1305-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A1305-100-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1A1305-100-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 10.0UH 13.0A SMD
Спецификация: HCM1A1305-100-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1A1305-100-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 10.0UH 13.0A SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18247 pcs Техническая спецификация HCM1A1305-100-R.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства SMD Размер / Dimension 0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm)
экранирование Shielded Серии HCM1A
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Original-Reel® Упаковка / 2-SMD, J-Lead
Другие названия 283-4765-6 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 10µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.197" (5.00mm) Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 10µH Shielded Inductor 6.8A 21.9 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 21.9 mOhm Max Текущий рейтинг 6.8A
Ток - Насыщенность 13A