HCMA1707-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCMA1707-6R8-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCMA1707-6R8-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 6.8UH 20A 7.55 MOHM
Спецификация: HCMA1707-6R8-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
350 pcs
700 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCMA1707-6R8-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 6.8UH 20A 7.55 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 50154 pcs Техническая спецификация HCMA1707-6R8-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.677" L x 0.663" W (17.20mm x 16.85mm)
экранирование Shielded Серии HCMA1707
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-4575-2 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 6.8µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.276" (7.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 20A 7.55 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 7.55 mOhm Max
Текущий рейтинг 20A Ток - Насыщенность 22A