HV1245-2R7356-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HV1245-2R7356-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HV1245-2R7356-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 35F -10% +30% 2.7V T/H
Спецификация: HV1245-2R7356-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HV1245-2R7356-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 35F -10% +30% 2.7V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13042 pcs Техническая спецификация HV1245-2R7356-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.7V Толерантность -10%, +30%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии PowerStor HV упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-4195
HV12452R7356R
Рабочая Температура -40°C ~ 65°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 65°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.929" (49.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 20 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 35F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 20 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 65°C емкость 35F