HV1850-2R7806-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HV1850-2R7806-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HV1850-2R7806-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 80F -10% +30% 2.7V T/H
Спецификация: HV1850-2R7806-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HV1850-2R7806-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 80F -10% +30% 2.7V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10208 pcs Техническая спецификация HV1850-2R7806-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.7V Толерантность -10%, +30%
прекращение PC Pins Размер / Dimension -
Серии PowerStor HV упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-4201
HV18502R7806R
Рабочая Температура -40°C ~ 65°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 65°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 80F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 1000 Hrs @ 65°C емкость 80F